В Иркутской области универсальные электронные карты планируют внедрить до конца 2011 года
Новости Тулуна > В Иркутской области универсальные электронные карты планируют внедрить до конца 2011 года
baikal-info.ru 6 Декабрь 2011, 17:42В Иркутской области до конца 2011 года будет разработан перечень региональных и муниципальных электронных приложений, обеспечивающих авторизованный доступ к получению государственных и муниципальных услуг. Как сообщает пресс-служба областного правительства, в декабре планируется подключить информационные системы исполнительных органов государственной власти Иркутской области и органов местного самоуправления к региональной системе межведомственного электронного взаимодействия.
В феврале 2012 года предполагается организовать региональный контакт-центр и провести кампанию по информированию граждан о преимуществах использования универсальных электронных карт.
Напомним, единая федеральная информационно-платежная система «Универсальная электронная карта» позволяет оказывать государственные (муниципальные) и финансовые услуги гражданам посредством унифицированной электронной карты и на основе единых стандартов взаимодействия.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2011 08:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16