В Иркутской области нашли Елену Голенищеву, которая исчезла, познакомившись с мужчиной по SMS
Новости Тулуна > В Иркутской области нашли Елену Голенищеву, которая исчезла, познакомившись с мужчиной по SMS
Пропавшую среди бела дня три недели назад Елену Голенищеву нашли.Все это время "жених" насильно удерживал ее в соседнем городе
Яна ЛИСИНА — 21.10.2011
За три недели родственники 30-летней Елены Голенищевой из Усолья-Сибирского сбились с ног. Женщина ушла на свидание с мужчиной, с которым познакомилась через SMS-сервис и пропала.
Кандидат на руку и сердце представился Вовой, сказал, что разведен, сам родом из Свирска, но имеет квартиру в Иркутске, работает охранником. Елена тоже разведена, а потому была не прочь продолжить знакомство. Свидание было назначено на дневное время у одного из торговых центров Иркутска… Но ни вечером, ни на следующий день Елена домой не вернулась. Обеспокоенная мать обратилась в полицию и написала заявление, что дочь пропала.
Спустя три недели полицейские позвонили маме Елены и сообщили, что ее дочь жива, что находится в Свирске!. Измученные неизвестностью родители в считанные часы долетели на машине до соседнего города. Дочь они обнаружили в стрессовом состоянии, без верхней одежды.
- Главное, что наша Леночка нашлась, - говорит мама девушки Вера Шумилова. - Ей сейчас очень тяжело. Этот Владимир увез ее на дачу в Свирск. Там держал как наложницу. У нее украли телефон, сняли всю одежду и драгоценности, поили алкоголем.
Сейчас Елена отходит от шока, ни с кем не хочет разговаривать. Родители пока решили не лезть ей в душу.
- Женщину действительно насильно удерживал на даче житель Свирска, - говорит сотрудник пресс-службы УВД Иркутска Инга Шайдурова, - но от нее пока никаких заявлений не поступало. Если пострадавшая заявит на обидчика, то на него заведут уголовное дело за тяжкое преступление.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 22 2011 13:56
Октябрь 22 2011 20:17
AndX0r
%;№"ля ! потрясающщщщее известие ! пойду салют запускать. !!!!
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16