Тулунского таксиста убили из-за 70 рублей
Новости Тулуна > Тулунского таксиста убили из-за 70 рублей
Машину со следами крови был обнаружен в лесу возле села БурхунПреступники взяты под стражу.
ЕРМАКОВА Татьяна — 19.10.2009 17:13
Добычей двух молодых людей, спланировавших убийство таксиста, стали 70 рублей. Как рассказали в пресс-службе администрации Тулуна, преступникам, один из которых - несовершеннолетний, предъявлено обвинение в совершении разбойного нападения и убийстве, оба взяты под стражу.
Убийство произошло 18 сентября. Водитель такси согласился подвезти двух парней из Нижнеудинского в Тулунский район. Злоумышленники заранее договорились, что не будут платить за проезд, убьют водителя, заберут деньги и машину. После первых ударов ножом потерпевший предложил напавшим на него забрать ключи от автомобиля, деньги и отпустить его. Но преступники были безжалостны - они догнали его и несколько раз ударили ножом в разные части тела. Мужчина от полученных травм умер, а подростки сели в машину и уехали с места преступления. Но у них получилось проехать немного - только 17 километров. Не имевшие навыков вождения убийцы не справились с управлением и съехали в кювет. Автомобиль со следами крови был обнаружен в лесу возле села Бурхун Тулунского района.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 20 2009 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16