Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
12.11.2024 20:46--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фотоконкурс «Берегите лесную красавицу» (12+) в 17-й раз пройдет в Иркутской области. Подать работу можно будет с 20 ноября в течение месяца. Об этом 12 ноября 2024 года сообщила пресс-служба правительства региона.
Принимаются фотографии хвойных деревьев по темам: «Летний пейзаж», «Зимняя сказка», «Макросъемка» и «Причуды природы». Отдельная номинация – «Эко-елка», куда можно отправить фото поделок в виде ели из природных экоматериалов. Принять участие в конкурсе могут ребята от 12 до 17 лет из образовательных учреждений и школьных лесничеств региона, а также учителя, руководители школьных лесничеств, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.
Жюри будет оценивать работы по соответствию теме, творческому раскрытию идеи, композиции, оригинальности, художественным и эстетическим качествам, уникальности снимка. Итоги конкурса подведут через месяц после завершения регистрации. Победителей и призеров в каждой номинации наградят дипломами и призами, а все участники получат электронные сертификаты. Подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
https://www.ogirk.ru/2024/11/12/zhitelej-irkutskoj-oblasti-priglashajut-na-fotokonkurs-beregite-lesnuju-krasavicu/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 13 2024 09:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47
- Обзор новостей АПК 27 января по 2 февраля Сегодня, в 10:45
- В г.Тулун Иркутской области полицейские продолжают серию задержаний сторонников криминальной субкультуры Сегодня, в 10:10