В день людей неограниченных возможностей!
Новости Тулуна > В день людей неограниченных возможностей!
В день людей неограниченных возможностей!В канун Международного дня инвалидов в гостеприимном зале ЦД «Сибирь» собрались члены Общества инвалидов, Общества глухих, Общества слепых и их добрые друзья.
Международный день инвалидов празднуется ежегодно 3 декабря. Праздник напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в то же время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, творчестве, спорте и общественной жизни.
Теплые слова поздравлений адресовали заместитель мэра города Татьяна Якубова, председатель Думы Алексей Колпаков. С приветственным словом выступили председатель Общества глухих Оксана Бахвалова, председатель Общества инвалидов Александр Автушенко и председатель Общества слепых Любовь Стороженко.
Незабываемым и очень красивым подарком для виновников торжества стали художественные номера, которые подарили всем радость и хорошее настроение!
Много теплых слов было сказано сегодня, и мы еще раз желаем всем людям с ограниченными возможностями добра, счастья, терпения и взаимопонимания! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена самыми светлыми чувствами, пусть вас окружают любящие родные и близкие!
Альбом «Концерт, посвященный Международному дню инвалидов»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73965
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 01 2023 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47