480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новости Тулуна > 480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иркутская область в этом году может получить из бюджета РФ дополнительно около 480 млн. рублей на содержание дорог.В Государственной Думе ФС РФ состоялось заседание рабочей группы фракции «Единая Россия» по подготовке к рассмотрению проекта бюджета страны на следующий год. В частности, обсуждались предложения по выделению в этом году бюджетных кредитов субъектам РФ на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог.
Ранее была достигнута договоренность с Правительством РФ, что если какой-то из регионов отказывается от получения запланированного бюджетного кредита, Иркутская область в числе первых может претендовать на эти ресурсы. К середине августа таких регионов оказалось несколько. В результате рабочая группа рекомендовала выделить Иркутской области дополнительно 478,8 миллиона рублей из федерального бюджета. Средства выделят в этом году под одну четвертую ставки рефинансирования ЦБ РФ сроком до пяти лет.
Всего в проекте бюджета РФ на следующий год планируется предусмотреть 34 миллиарда рублей субсидий региональным бюджетам на ремонт дорог в административных центрах. Иркутской области из этой суммы предполагается выделить около 450 миллионов рублей на ремонт дорог в Иркутске, сообщает пресс-служба ИРО партии "Единая Россия".
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 17 2010 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40