В Зиме раскрыто убийство таксиста
Новости Тулуна > В Зиме раскрыто убийство таксиста
На днях в дежурную часть ОВД по г.Зима и Зиминскому району поступила информация о том, что на берегу реки Ока в районе урочища Полячиха, расположенного в ста километрах от райцентра, обнаружена сгоревшая «Тойота Спринтер». Рядом с иномаркой еще виднелись свежие пятна крови. Как выяснилось, автомобиль принадлежал водителю одной из городских фирм такси, который уже несколько часов не выходил на связь с диспетчером. Утром следующего дня у берега вниз по течению реки милиционеры нашли с множественными ножевыми ранениями тело хозяина «Тойоты». Уже к вечеру в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили предполагаемого убийцу. 24-летнего местного жителя задержали недалеко от места жительства его родственников. Мужчина даже не пытался скрыться, поскольку не ожидал, что так скоро будет арестован. Сейчас он находится в следственном изоляторе и дает признательные показания.
По словам задержанного, преступление совершил будучи в алкогольном опьянении. Убив таксиста, он скинул тело в реку. Машину поджег и скрылся с места преступления.
Прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство», наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Июль 21 2009 15:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ужасная новость пришла с полей сражений…. Во время выполнения боевого задания... Сегодня, в 11:00
- 12 февраля 2025 года с 13:30 до 15:30 будет отключено электроснабжение на... Сегодня, в 10:15
- Впечатляющих результатов удалось достичь Иркутской области в сфере сохранения и... Сегодня, в 9:50
- По состоянию на 11.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района произошло 26 пожаров. Вчера, в 15:25
- 12.02.2025 года планируется вывод в ремонт воздушной линии эл/передачи (ВЛ-0,4 кВ) Ф №1 Вчера, в 14:35
- Регион активно привлекает инвестиции и наращивает экономический потенциал. Вчера, в 13:30
- Тулунский краеведческий музей передает посылку с канцелярией в музей г.Кировск. Вчера, в 10:45
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: Вчера, в 9:25
- Приглашаем на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 9:00
- 11 февраля 2025 г. запланирован вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от КТП6/0,4кВ №10 "Типографская". 10 фев 2025 23:05
- Безопасное будущее нашей страны – в твоих руках! 10 фев 2025 17:40
- 11.02.2025 г. проведение работ по обслуживанию системы теплоснабжения в м-не "Угольщиков". 10 фев 2025 17:20