Мэр Тулуна М.Гильдебрант передал родителям бойца с позывным «Белый» лекарства и маскировочные сети.
Новости Тулуна > Мэр Тулуна М.Гильдебрант передал родителям бойца с позывным «Белый» лекарства и маскировочные сети.
Михаил Гильдебрант14.10.2024
Уважаемые тулунчане!
Сегодня я хочу поделиться с вами важной новостью!
На днях я передал родителям нашего бойца с позывным «Белый» лекарства и маскировочные сети, которые были запрошены непосредственно им. В условиях специальной военной операции наши ребята нуждаются в поддержке, и мы не можем их оставить без внимания.
За считанные дни были собраны и подготовлены все необходимые вещи и в ближайшее время груз будет доставлен нашим бойцам. Кроме медикаментов и маскировочных сетей, парни попросили также флаг города и шевроны с нашим гербом. Для них очень важно, чтобы частичка родного дома всегда была рядом и мы готовы делать все возможное, чтобы парни чувствовали нашу поддержку.
Я хочу поблагодарить за работу волонтеров группы «Тулунчане для победы», которые под руководством Людмилы Петровны Терешковой каждый день плетут маскировочные сети. Это спасает жизни наших парней. Лекарства же были куплены на средства благотворительного фонда «Тулунчане».
В это непростое время очень важно объединиться и приложить все усилия для помощи нашим землякам. Запросы от них поступают практически каждый день.
Каждый, кто хочет помочь, может сделать пожертвование в Благотворительный фонд «Тулунчане». Вот реквизиты для перевода средств:
- НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"
- Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
- ИНН 3816997152, КПП 381601001
- К/с 30101810900000000607
- Р/с 40703810118090025787
- БИК 042520607
Назначение платежа: «Социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна».
Важен каждый рубль! Давайте объединим усилия и поможем тем, кто защищает нашу Родину!
https://vk.com/feed?w=wall654874382_870
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2024 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40