В творческой мастерской
Новости Тулуна > В творческой мастерской
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"Одной из актуальных задач нашего времени становится взаимодействие, сближение и общение людей пожилого возраста с детьми.
На базе МКУК «КДЦ д. Нижний Бурбук» для членов клуба «Серебряный возраст» и их внучат был организован и проведен мастер–класс «Изготовление сувенирной куколки». Совместная творческая деятельность пожилых и детей - это весело, интересно. Это возможность творить, делать настоящую вещь своими руками. Возможность подружиться, понять друг друга, сблизиться.
Все участники получили максимум положительных эмоций и остались удовлетворены результатом совместной деятельности. Женщины лишний раз вспомнили свое детство, почувствовали заботу о себе, забыли об одиночестве.
https://vk.com/public217361638?w=wall-217361638_1080

Новость добавлена: Irinka, Март 04 2025 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 марта 2025 года в городе Тулуне на базе МБОУ СОШ №1 состоялась Всероссийская... Сегодня, в 9:30
- Приглашаем любителей скрипки на концерт студентов и преподавателей БМУ! Сегодня, в 9:28
- Важной частью работы каждого преподавателя является обмен педагогическим опытом. Сегодня, в 9:25
- Организована экскурсия в Службу записи актов гражданского состояния Сегодня, в 9:23
- Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Куйтунском районе Сегодня, в 9:00
- 👍 В Тулуне волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за помощь травмированной собаке Сегодня, в 8:59
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Танец корзинок. Сегодня, в 8:54
- Аферисты рассылают сообщения о смерти знакомого человека, прикрепляя файл с вирусом, в Telegram Сегодня, в 8:38
- 14.03.25 с 09-30 до 11-30 - отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №270 "Желгайская". Сегодня, в 8:05
- Контрактники из Иркутской области, уходящие на СВО, получат 1,4 млн рублей. Сегодня, в 7:30
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 15:00