Прожиточный минимум в Иркутской области увеличился на 103 рубля
Новости Тулуна > Прожиточный минимум в Иркутской области увеличился на 103 рубля

Прожиточный минимум по Иркутской области в расчете на душу населения в первом квартале 2012 года увеличился на 103 рубля по сравнению с четвертым кварталом прошлого года. В распоряжении правительства региона установлено, что прожиточный минимум для трудоспособного населения составил 6 тыс. 653 рубля, для пенсионеров – 4 тыс. 834 рубля, для детей – 5 тыс. 890 рублей.
Для местностей, приравненным к районам Крайнего Севера, прожиточный минимум на душу населения в первом квартале – 6,3 тыс. рублей. Для трудоспособного населения – 6 тыс. 840 рублей, для пенсионеров – 4 тыс. 950 рублей, для детей – 6 тыс. 24 рубля. По иным местностям в расчете на душу населения прожиточный минимум составил 6 тыс. 125 рублей, для трудоспособного населения – 6 тыс. 576 рублей, для пенсионеров – 4 тыс. 790 рублей, для детей – 5 тыс. 849 рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Май 06 2012 09:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Сегодня, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Сегодня, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Сегодня, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Сегодня, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06
Как им (правителям) тяжело, но работа у них такая, не каждый сможет.