Оплатить долги теперь можно в любом почтовом отделении Иркутска
Новости Тулуна > Оплатить долги теперь можно в любом почтовом отделении Иркутска
Федеральная служба судебных приставов заключили договор с почтой РоссииНаталья ЛЫТКИНА — 01.08.2010 16:05
Еще одну возможность расквитаться с долгами дала Федеральная служба судебных приставов по Иркутской области злостным неплательщикам. Для удобства иркутян теперь оплатить по всем своим счетам теперь можно в любом почтовом отделении города. Договор с почтой России уже подписан. Об этом сообщает телекомпания «Вести-Иркутск».
Кстати, бороться с должниками иркутские судебные приставы решили новым методом. Они хотят перенять опыт московских коллег. В столице, например, в зачет долгов берут платежи по автострахованию или просто лишают водительских прав. Вполне возможно, что такая мера скоро появится и у нас.
Новость добавлена: AlexHo, Август 02 2010 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40