Навигация 2025 года завершена.
Новости Тулуна > Навигация 2025 года завершена.
Навигация 2025 года завершена.С 11 октября на реках Иркутской области, за исключением реки Ангары навигация завершилась. В случае выхода на воду, за нарушение правил эксплуатации маломерных судов (сроков навигации), предусмотрена административная ответственность, административный штраф от 5 до 10 тыс.рублей. Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам Тулунского инспекторского участка совместно с сотрудниками МО МВД России «Тулунский», проводят профилактические мероприятия по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей на водоемах.
В частности, инспектора следят за выходом маломерных судов, а также ведут мониторинг ситуации на акваториях, информируют судоводителей маломерных судов, что на реках Иркутской области выход маломерных судов запрещен.
Владельцам судов необходимо проверить состояние плавательных средств, законсервировать их и определить на зимнюю стоянку. Запрещено оставлять на воде суда, заправленные горюче-смазочными материалами.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96215
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 16 2025 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Сегодня, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Сегодня, в 10:15
- Сильные морозы, которые в г. Тулуне начались с 15 января, заставили школьников... Сегодня, в 10:15
- Уважаемые водители! Обратите внимание! На пересечении ул. Лыткина и Калинина... Сегодня, в 9:20
- За прошедшие сутки на территории города Тулуна и Тулунского района... Сегодня, в 9:05
- Памятка о требованиях к содержанию домашних животных на территории Иркутской... Сегодня, в 8:30
- Географические объекты Иркутской области: река Зима. Река Зима протекает по... Сегодня, в 8:25
- В 2026 году самозанятые Иркутской области смогут получать выплаты по... Вчера, в 15:55
- Деревянное сокровище п. Сибиряк: Магазей Вчера, в 12:09
- Мастер-класс «Гончарное дело» откроет для участников основы создания традиционной посуды. Вчера, в 12:03
- Мастер-класс «Узорочье» предлагает окунуться участникам в мир росписи по дереву. Вчера, в 11:54
- Выставка «Традиционная кукла» народного мастера Елены Молчановой проходит в МДК «Прометей» в Тулуне. Вчера, в 11:52
Информационный сайт 