Студенты-активисты ГБПОУ "ТАТ" в 2024 г. стали победителями проекта Движения Первых — Движение Добрых Дел
Новости Тулуна > Студенты-активисты ГБПОУ "ТАТ" в 2024 г. стали победителями проекта Движения Первых — Движение Добрых Дел
Тулунский аграрный техникум20.12.2024
По итогам 2024 года победителями проекта Движения Первых — Движение Добрых Дел стали студенты-активисты ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум".
Председатель первичного отделения, студент 2 курса Червинский Александр в торжественной обстановке получил награду и отметил, что он и его команда не собираются останавливаться на достигнутом!
По итогам Конкурса местных отделений Движения Первых Иркутской области в номинации «Самый активный участник Движения» признан Антонов Семен студент 2 курса, который получил диплом и ценный подарок.
У наших ребят есть стимул стремиться вперед и покорять новые вершины!
Их девиз — вместе мы сможем ВСЁ!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 21 2024 11:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Сегодня, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Сегодня, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Сегодня, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40