Три машины на службу бойцам из Приангарья.
Новости Тулуна > Три машины на службу бойцам из Приангарья.
Три машины на службу бойцам из Приангарья. Роскомнадзор передал «за ленточку» УАЗ Патриот, ГАЗ Соболь и Ниву Шевроле. К автомобилям с малым пробегом и повышенной проходимостью прилагается запасной комплект шин и дисков.Машины на фронте – расходный материал, после попадания боевых снарядов от них почти ничего не остаётся. Поэтому бойцам постоянно нужна техника – вместительная, мощная и малозаметная.
Эти авто приедут к сибирякам в августе. Федеральные ведомства передают машины с лета прошлого года по распоряжению председателя правительства РФ Михаила Мишустина. За год на СВО от Иркутской области доставлено 72 автомобиля.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83237
Новость добавлена: news_maker, Июль 26 2024 18:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Вчера, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Вчера, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Вчера, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Вчера, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Вчера, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Вчера, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Вчера, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Вчера, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Вчера, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Вчера, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Вчера, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Вчера, в 12:27