ЕЩЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ПРИАНГАРЬЯ ПРОЕЗД СТАЛ СТОИТЬ 14 РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ЕЩЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ПРИАНГАРЬЯ ПРОЕЗД СТАЛ СТОИТЬ 14 РУБЛЕЙ
Вслед за Черемхово и Ангарском проезд на муниципальном транспорте подорожал и в Тулуне Иркутской области. Как сообщили в городской администрации, после предоставления и проверки всех необходимых документов было принято решение об установлении тарифа для перевозки пассажиров по городским маршрутам на муниципальном транспорте в размере 14 рублей.В среднем в Тулуне ежедневно выходит на линию 21 муниципальный автобус. За последние три года за счет средств местного бюджета в рамках городской программы по развитию транспорта было приобретено пять автобусов, в том числе два автобуса ГАЗель и три автобуса ПАЗ. За счет собственных средств приобретены три автобуса ЛАЗ и капитально отремонтированы два автобуса ПАЗ. Приобретение автобусов дало возможность организовать работу на новых маршрутах: №11 «Березовая роща – Ж.д. Вокзал», №2 «Березовая роща – Больничный комплекс», №14 «Маслозавод – ст. Нюра», № 8 «Детская поликлиника – Вокзал», а также увеличить продолжительность работы автобусов до 22 часов.
Муниципальное предприятие предоставляет льготный и бесплатный проезд отдельным категориям граждан, организована продажа проездных билетов и перевозка пассажиров по дачным маршрутам.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 11 2013 21:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25