Бурхунские бирюльки — это не просто проект, это живое дыхание культуры!
Новости Тулуна > Бурхунские бирюльки — это не просто проект, это живое дыхание культуры!
Елена Лисицкая4 сен в 17:28
Последние штрихи проекта Историко-культурного пространства "Бурхунские бирюльки". Мы на финише, и первый проект реализован нашей организацией с душой, интересом и на позитиве.
А что дальше? Дальше нас ждет увлекательное продолжение — пополнение этнографической выставки новыми экспонатами, которые расскажут о богатом наследии нашего района.
У нас в планах проведение экскурсий для детей, где они смогут погрузиться в атмосферу прошлого, познакомиться с традициями и укладом жизни наших предков.
Мы организуем мастер-классы, на которых ребята смогут своими руками создавать предметы народного творчества, а также узнать о ремеслах, которые были важными для жизни селян. Мы уверены, что наше пространство станет не только местом для знакомства с историей, но и площадкой для общения, обмена опытом и вдохновения для новых поколений.
Бурхунские бирюльки — это не просто проект, это живое дыхание культуры, которое мы продолжаем развивать и обогащать!
https://vk.com/id420007643?w=wall420007643_920%2Fall
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 12 2024 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения специальной военной... Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38