Коорд.совет по патриот. воспитанию и допризыв.подготовке провел провел свое заключительное в 2024 г. заседание.
Новости Тулуна > Коорд.совет по патриот. воспитанию и допризыв.подготовке провел провел свое заключительное в 2024 г. заседание.
Координационный совет по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи при администрации муниципального образования – «город Тулун» провел свое заключительное в 2024 году заседание.Члены совета выработали тактику взаимодействия и сотрудничества с общественными организациями г. Тулуна, обсудили вопросы, планируемые к рассмотрению в 2025 году.
При формировании плана деятельности на предстоящий год учли пожелания постоянных членов Координационного совета об организации на базе ДОСААФ музея боевой славы.
Олег Кузьменко – руководитель поискового отряда «Тулун» обратился с просьбой к руководителю ДОСААФ Владе Луковниковой продолжить сотрудничество в работе по пополнению музея экспонатами, найденными на раскопках, где проходили наиболее ожесточенные бои во время ВОв. Особенно ценны эти экспонаты тем, что они принадлежали погибшим тулунчанам.
В целом, было определено сотрудничество общественных организаций и структур администрации городского округа: Управления образования, культуры, спорта, молодежной политики, ЮНАРМИИ, «Молодежного центра «РИТМ» и хуторского казачьего общества. Их совместная деятельность и направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения г. Тулуна.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89179
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 25 2024 14:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Сегодня, в 15:24
- ? В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов, которые... Сегодня, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Сегодня, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Сегодня, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Сегодня, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Сегодня, в 10:42
- Пожары и их последствия Сегодня, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Сегодня, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Сегодня, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Сегодня, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Сегодня, в 10:09
- В городе работает ЕДС, по телефонам которой можно сообщить обо всех проблемах в работе гор.структур. Сегодня, в 9:55