Игорь Есиповский не стал исключением
Новости Тулуна > Игорь Есиповский не стал исключением
8 декабря 2008 г.Губернатор Иркутской области заявил о планах по сокращению управленческого аппарата. По мнению главы региона, это позволит уменьшить дублирующие должности на всех уровнях власти.
Заявление Игоря Есиповского прозвучало в ходе выездного совещания областного правительства в городе Тулун. Губернатор порекомендовал присутствующим главам муниципалитетов пересмотреть состав своих управлений, отметив при этом, что главной задачей является сохранение рабочих мест.
«Еще три месяца назад мы говорили о четкой программе по увеличению рабочих мест. Сейчас эта задача не снимается, но появляется подзадача по сохранению заработной платы, количества рабочих мест и тех инвестиционных проектов, о которых мы говорили ранее», – пояснил Игорь Есиповский.
Напомним, о необходимости сокращения чиновничьего аппарата в целях финансовой экономии в условиях кризиса уже заявили руководители практически всех российских регионов.
Оригинал страницы http://club-rf.ru/r38/news/5428/
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 09 2008 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45
- Подписывайтесь на новый канал «Из первых уст». Вчера, в 11:55
- В зоне проведения СВО погиб наш соотечественник Ареськин В.М. Вчера, в 10:05
- На заседании оргкомитета «Наша Победа» подвели итоги работы в 2024 году. 01 фев 2025 14:55
- Артист Иркутского ТЮЗа получил почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». 31 янв 2025 16:15