Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Новости Тулуна > Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Прокуратурой Иркутской области проводятся проверки предоставленных сведений госслужащими о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера.Как сообщили в ведомстве, с начала года объектами проверок стали семь органов исполнительной власти, в том числе территориальные управления федеральных органов власти - Управлении Росздравнадзора по Иркутской области, Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области, Управлении Росреестра по Иркутской области и др.
Во всех органах власти выявлены нарушения, свидетельствующие о недостоверном предоставлении служащими сведений о своем имущественном положении. Всего органами прокуратуры с начала года было выявлено более 100 подобных нарушений.
Наиболее часто не отражены имеющиеся счета в банках и остатки денежных средств на них, не отражены имеющееся в пользовании недвижимое имущество, наличие долей участия в коммерческих организациях у супругов, доходов по предыдущему месту работы, доходов от реализации транспортных средств.
В целях устранения выявленных нарушений органами прокуратуры вносятся представления на имя руководителей ведомств и направляются информации для рассмотрения соответствующими Комиссиями по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2011 02:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Вчера, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Вчера, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Вчера, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Вчера, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Вчера, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Вчера, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Вчера, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Вчера, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Вчера, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Вчера, в 10:06