10 тысяч наборов для «сухого душа» изготовили для бойцов СВО пенсионеры Качуга.
Новости Тулуна > 10 тысяч наборов для «сухого душа» изготовили для бойцов СВО пенсионеры Качуга.
10 тысяч наборов для «сухого душа» изготовили для бойцов СВО пенсионеры Качуга.Больше года активисты поселка Качуг занимаются этим полезным делом. Собираются в актовом зале администрации, все вместе работают. Большие партии наборов не раз передавали «за ленточку».
– В коллективе 13 человек. Дело объединило. По отзывам сухие души очень нужны, у парней не всегда есть возможность даже умыться, поэтому наборы здорово выручают и облегчают быт, - рассказала бывший директор школы №2 Качуга Екатерина Амосова.
Идею подала местный журналист Людмила Прудникова. Её супруг мобилизован и служит стране на передовой. Расходники приобретают на пожертвования от жителей и деньги, выделенные районной администрацией.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83682
Новость добавлена: news_maker, Август 06 2024 16:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Сегодня, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56