Зарплата бюджетникам
Новости Тулуна > Зарплата бюджетникам
Комитет Госдумы по труду и социальной политике поддерживает предложение профсоюзных объединений об увеличении в 2011 году объёма средств на индексацию заработной платы работникам бюджетной сферы, сообщил глава комитета Андрей Исаев после совещания с представителями профсоюзных объединений. Согласно проекту федерального бюджета на 2011-2013 годы, индексация заработной платы работникам бюджетной сферы в будущем году предполагается на уровне 6,5 %. Однако, представители профсоюзных объединений настаивают на том, чтобы фонд был увеличен как минимум на 9,5 %.
По словам, председателя Федерации независимых профсоюзов России, Михаила Шмакова, индексация зарплаты работникам бюджетной сферы не было уже два года. Кроме того, предлагаемая в проект бюджет индексация не сможет покрыть бюджетникам убытки от инфляции на 2010 год.
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 09 2010 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16