В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
В средствах массовой информации появились сообщения о том, что в ряде регионов Российской Федерации, в частности, Омской, Свердловской, Томской, Новосибирской, Самарской, Иркутской и Курганской областях в сети Интернет функционируют веб-сайты, предлагающие населению платные услуги по предоставлению адресно-справочных сведений.Указанные сайты имеют различные наименования, например «Адресное бюро г. Омска» или «Екатеринбург. Свердловская область. Адресно-справочное бюро ГУВД».
Для получения запрашиваемой информации гражданам предлагается осуществить единовременный электронный платеж в размере от 206 до 375 рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУВД Иркутской области, исключительное право по организации и ведению адресно-справочной работы принадлежит Федеральной миграционной службе и ее территориальным органам. При этом за предоставление адресно-справочной информации взимание государственной пошлины не установлено. Будьте крайне бдительны и не попадайте в руки мошенников!
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 20 2011 23:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16