Развитие промышленности приведет к увеличению бюджета Приангарья в два раза – губернатор
Новости Тулуна > Развитие промышленности приведет к увеличению бюджета Приангарья в два раза – губернатор

Иркутск, 28 мая, IrkutskMedia. Программа развития промышленности приведет к созданию новых и сохранению действующих производств – на это рассчитывает правительство Приангарья. Это должно привести к увеличению бюджета региона в два раза. Только такой рост доходов позволит решить накопленные за многие годы социальные проблемы. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
Губернатор региона Сергей Ерощенко пояснил, что создание областного инвестиционного фонда, принятие закона о предоставлении гарантий для инвесторов должно привлечь в регион финансово-промышленные группы, готовые вкладывать средства в создание новых производств. В числе первоочередных социальных задач, которые требуют решения – детские сады, восполнение нехватки кадров в сфере здравоохранения.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2013 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Сегодня, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Сегодня, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Сегодня, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47