Злостный алиментщик выплатил 140 тысяч рублей после запрета на выезд из Приангарья
Новости Тулуна > Злостный алиментщик выплатил 140 тысяч рублей после запрета на выезд из Приангарья
Всю сумму должник внес сразу, так как уже купил авиабилеты, чтобы отправиться в туристическую поездкуИркутск, 10 апреля, IrkutskMedia. Алиментную задолженность в 140 тысяч рублей перед совершеннолетней дочерью погасил нерадивый отец после запрета на выезд за границу в Иркутской области. Должник внес всю сумму сразу, так как собирался в туристическую поездку и уже купил авиабилеты. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФССП по Иркутской области.
Должник не желал оплатить имеющуюся алиментную задолженность. На очередном приеме у судебного пристава он был повторно предупрежден об уголовной ответственности по статье 157 УК РФ – "Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей". Кроме того, алиментщик был ограничен в праве выезда за границу. После этого мужчина уже на следующий день внес необходимую сумму в полном объеме.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2013 13:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07