С 25 апреля по 31 июня проходил Всероссийский конкурс первичных отделений Движения Первых.
Новости Тулуна > С 25 апреля по 31 июня проходил Всероссийский конкурс первичных отделений Движения Первых.
29 августа 2024 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 25 апреля по 31 июня проходил Всероссийский конкурс первичных отделений Движения Первых.
Подведены итоги конкурса первичных отделений: 48 команд из Иркутской области стали победителями и призерами одного из самых массовых конкурсов Движения Первых.
41 команда Прибайкалья стали обладателями денежного приза в размере 200 тысяч рублей, в число победителей вошла команда первичного отделения «Движения первых» из Икейской средней школы Тулунского муниципального района!
Премию победители смогут потратить на оформление и оборудование пространства своей первички, проведение мероприятий и проектов, а также на закупку инвентаря для реализации своей деятельности.
Победа стала возможной благодаря слаженной работе активистов первички в сопровождении заместителя директора по воспитательной работе - Натальи Владимировны Ткачук и советника директора по воспитанию Анастасии Сергеевны Какшинской.
В составе команды: Батурина Арина, Степанова Софья, Савостеева Эвелина, Дунцова Алина, Кривцова Анна, Черепкова Анастасия, Кузьмина Надежда, Савченко Матвей, Пахоменко Егор, Бучма Никита, Башлыкова Полина, Паршукова Валерия. Пусть о твоей первичке узнают все!
#ПервичкаПервых
#ДвижениеПервых38
#ДвижениеПервых
#Навигаторыдетсва38
#Тулунскийрайон
http://tulunrono.tulunr.ru/

Новость добавлена: Irinka, Август 30 2024 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ТАТе продолжаются соревнования по компетенции "Сити-фермерство" в рамках чемпионата "Профессионалы". Сегодня, в 9:56
- 12 марта 2025 года в городе Тулуне на базе МБОУ СОШ №1 состоялась Всероссийская... Сегодня, в 9:30
- Приглашаем любителей скрипки на концерт студентов и преподавателей БМУ! Сегодня, в 9:28
- Важной частью работы каждого преподавателя является обмен педагогическим опытом. Сегодня, в 9:25
- Организована экскурсия в Службу записи актов гражданского состояния Сегодня, в 9:23
- Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Куйтунском районе Сегодня, в 9:00
- 👍 В Тулуне волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за помощь травмированной собаке Сегодня, в 8:59
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Танец корзинок. Сегодня, в 8:54
- Аферисты рассылают сообщения о смерти знакомого человека, прикрепляя файл с вирусом, в Telegram Сегодня, в 8:38
- 14.03.25 с 09-30 до 11-30 - отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №270 "Желгайская". Сегодня, в 8:05
- Контрактники из Иркутской области, уходящие на СВО, получат 1,4 млн рублей. Сегодня, в 7:30
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28