Встать на защиту Родины в трудный для неё момент – святая обязанность и долг настоящих мужчин.
Новости Тулуна > Встать на защиту Родины в трудный для неё момент – святая обязанность и долг настоящих мужчин.
Встать на защиту Родины в трудный для неё момент – святая обязанность и долг настоящих мужчин.21ноября ещё один тулунчанин решился на мужественный поступок – он добровольцем отправился на фронт, чтобы в ряду таких же, как и он патриотов, встать на защиту Родины от современного фашизма и радикального национализма. Отправился по зову сердца, осознавая свой высокий гражданский долг. В непростое для страны время он не остался в стороне, а пошел защищать дом, родных и близких. Такие поступки свидетельствуют о единстве нашего народа и готовности защищать родную землю.
Уже стало доброй традицией в дорогу добровольцам передавать сухпаёк, флисовую кофту, шеврон с гербом г. Тулуна. Они будут напоминать о доме, о тех, кто остался ждать его возвращения.
Вице-мэр г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала молодому человеку крепости духа и уверенности в себе, быть верным своим убеждениям и заверила, что ему и его семье будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. Его же задача – вернуться домой с Победой!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88235
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 21 2024 16:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 марта 2025 года в городе Тулуне на базе МБОУ СОШ №1 состоялась Всероссийская... Сегодня, в 9:30
- Приглашаем любителей скрипки на концерт студентов и преподавателей БМУ! Сегодня, в 9:28
- Важной частью работы каждого преподавателя является обмен педагогическим опытом. Сегодня, в 9:25
- Организована экскурсия в Службу записи актов гражданского состояния Сегодня, в 9:23
- Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Куйтунском районе Сегодня, в 9:00
- 👍 В Тулуне волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за помощь травмированной собаке Сегодня, в 8:59
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Танец корзинок. Сегодня, в 8:54
- Аферисты рассылают сообщения о смерти знакомого человека, прикрепляя файл с вирусом, в Telegram Сегодня, в 8:38
- 14.03.25 с 09-30 до 11-30 - отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №270 "Желгайская". Сегодня, в 8:05
- Контрактники из Иркутской области, уходящие на СВО, получат 1,4 млн рублей. Сегодня, в 7:30
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 15:00