На железнодорожном вокзале Иркутска горел склад
Новости Тулуна > На железнодорожном вокзале Иркутска горел склад

Огонь заметили около 6 часов вечера. За короткое время он распространился на большой площади и охватил все помещение склада. Пламя поднималось на два десятка метров. На телефон дежурного МЧС поступили сотни звонков от встревоженных горожан. Прибыли усиленные экипажи пожарной охраны. Для того чтобы ликвидировать огонь и не дать ему распространиться на соседние строения, использовали пожарный поезд. Жертв и пострадавших нет.
- В тушении пожара принимали участие 10 единиц техники и 35 личного состава. На тушение пожара было подано 8 стволов Б , 2 ствола А. Пожар локализован в 18:57, - говорит врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Иркутской области Андрей Залозный.
- Они находятся на достаточном удалении от ТранСиба, поэтому движение не останавливалось. Вокзал работает в нормальном рабочем режиме, - говорит начальник службы корпоративных коммуникаций ВСЖД Евгений Хохряков.
Игорь Пиханов
Вести-Иркутск
Новость добавлена: News, Январь 28 2011 13:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Школьники посетили Тулунскую агрометеостанцию Сегодня, в 9:39
- Особое внимание по случаю празднования Дня Победы уделяется ветеранам. Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена! Вчера, в 13:30