Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню
Новости Тулуна > Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню

Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню. Фото предоставлено пресс-службой ГУВД по Иркутской области.
Илья ШАСТИН — 09.02.2010 15:38
- Почти пятьдесят представителей отряда милиции специального назначения Иркутской области отправились на полгода в Чечню. – рассказывают в пресс-службе ГУВД по Иркутской области. – Они будут обеспечивать порядок в населенных пунктах Курчалой и Тевзана.
В этот раз из всех командированных только четыре человека отправились в Северо-Кавказский регион впервые. Как раз накануне отлета, сотрудниками ангарского ОМОНа пришлось применить полученные навыки для задержания и обезвреживания группы вооруженных преступников, совершивших нападение на местный ломбард. Благодаря быстрым и грамотным действиям спецназа бандиты были задержаны спустя пять часов после ограбления без потерь с обеих сторон.
По уже сложившейся традиции проводить отряды приехал начальник областного ГУВД генерал-лейтенант Алексей Антонов. Он пожелал убывающим того, чтобы каждый, выполняя служебные задачи в сложных условиях на территории республики знал, что его ждут дома. Поэтому основная задача для командиров – привести всех живыми и здоровыми.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2010 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ТАТе продолжаются соревнования по компетенции "Сити-фермерство" в рамках чемпионата "Профессионалы". Сегодня, в 9:56
- 12 марта 2025 года в городе Тулуне на базе МБОУ СОШ №1 состоялась Всероссийская... Сегодня, в 9:30
- Приглашаем любителей скрипки на концерт студентов и преподавателей БМУ! Сегодня, в 9:28
- Важной частью работы каждого преподавателя является обмен педагогическим опытом. Сегодня, в 9:25
- Организована экскурсия в Службу записи актов гражданского состояния Сегодня, в 9:23
- Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Куйтунском районе Сегодня, в 9:00
- 👍 В Тулуне волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за помощь травмированной собаке Сегодня, в 8:59
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Танец корзинок. Сегодня, в 8:54
- Аферисты рассылают сообщения о смерти знакомого человека, прикрепляя файл с вирусом, в Telegram Сегодня, в 8:38
- 14.03.25 с 09-30 до 11-30 - отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №270 "Желгайская". Сегодня, в 8:05
- Контрактники из Иркутской области, уходящие на СВО, получат 1,4 млн рублей. Сегодня, в 7:30
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28