Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии из Тулуна сдали нормативы ГТО по самбо
Новости Тулуна > Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии из Тулуна сдали нормативы ГТО по самбо
06 ноября 2024, 17:03В преддверии Дня самбо личный состав Тулунского отдела вневедомственной охраны Росгвардии принял участие в выполнении нормативов ГТО «Самозащита без оружия». Спортсменам предстояло продемонстрировать не только навыки самообороны, но и быстроту реакции.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Росгвардейцы показали отличные знания техники приемов в стойке, в партере, а также навыки самостраховки. Благодаря высокому уровню профессиональной подготовки все получили наивысшие оценки, за что были награждены почётными сертификатами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После успешной сдачи нормативов стражи порядка организовали мастер-класс, отработав приёмы с молодыми спортсменами. Также сотрудники отметили, что владеть техникой самбо необходимо как представителям силовых ведомств, так и обычным гражданам, чтобы защитить себя экстремальной ситуации.
https://38.rosguard.gov.ru/News/Article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-iz-tuluna-sdali-normativy-gto-po-sambo
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 07 2024 10:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Сегодня, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Сегодня, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Сегодня, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40