И опять отправка в зону проведения СВО.
Новости Тулуна > И опять отправка в зону проведения СВО.
И опять отправка в зону проведения СВО. Защищать Родину от врага еженедельно уходят многие тулунчане.28 ноября их ряды решил пополнить молодой, с твердой жизненной позицией парень, целеустремленный, сумевший сделать верный и обдуманный шаг, когда России нужна помощь её защитников.
Он отправился защищать нас с вами, сделав мужественный и выверенный поступок. Крепкие объятия, теплые напутствия и быстрое прощание. Эти моменты молодой человек увезёт с собой и будет их помнить на передовой.
Как будет помнить слова вице-мэра г. Тулуна Татьяны Якубовой о том, что не каждый имеет такую силу воли и стремление быть нужным «за ленточкой», как этот молодой человек. Недаром Россия славится своими солдатами, их выдержкой и умением побеждать, их стремлением внести свой вклад в общее дело ПОБЕДЫ над неофашизмом.
По традиции вручив спальный мешок, флисовую кофту, сухпаёк и шеврон г. Тулуна, Татьяна Борисовна пожелала ему скорейшего возвращения домой целым и невредимым.
Стать защитником Родины может каждый желающий!
?В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88428
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 29 2024 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Вчера, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Вчера, в 10:09