Греф призвал готовиться к трем годам
Новости Тулуна > Греф призвал готовиться к трем годам
Российское правительство, кажется, начало трезветь и понимать, в какую финансовую пропасть завело страну. 4 февраля глава Сбербанка РФ, экс-министр экономического развития, Герман Греф заявил, что Россия пройдет пик кризиса в 2009 году, а в 2010-2011 годах переживет период стагнации. "Надо готовиться к трехлетнему кризису", - заявил он на форуме "Россия-2009".
Греф осторожно заметил, что важно, чтобы экономические проблемы "правильно транслировались и не превратились в проблемы иного рода". Судя по всему, под проблемами "иного рода" Греф подразумевает ситуацию, когда его и его подельников заставят отвечать за бездарную экономическую политику, проводимую ими последние девять лет.
Прогнозов развития экономики РФ за пределами трехлетнего периода Греф предусмотрительно давать не стал.
05.02.2009
© Информационный центр "БАБР.RU"
Новость добавлена: Irinka, Февраль 05 2009 09:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43
- 🌳РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ДЕТИ О ЛЕСЕ"🌳 Сегодня, в 10:37
- ♻МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "СОХРАНИМ ЛЕС ЖИВЫМ"♻ Сегодня, в 10:34