"Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Новости Тулуна > "Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Сенсационная победа хоккейной команды "Локомотив-94" на международном турнире в Швеции. Иркутяне буквально разгромили чемпионов мира. Сегодня игроки "Локомотива-94" на пресс-конференции поделились впечатлениями о поездке. В столицу Приангарья с соревнований они вернулись накануне. Всего там участвовало пять команд. Игры проходили по круговой системе. В первый день "Локо" разгромил "Хаммарбю-95" со счетом 14:6. Во второй переиграл "Хаммарбю-94" - 12:1. И это несмотря на то, что многие из наших ребят были травмированы. В третий день турнира иркутянам противостоял шведский "Отвидабергс БК". Наши победили - 10:4. Заключительную встречу провели также с местным клубом. И завоевали золото.
По окончанию турнира двух игроков "Локомотива" отметили специальными наградами. Егора Дарковского признали "Лучшим игроком турнира". Александр Попов стал "Лучшим бомбардиром". В его активе 10 забитых мячей. Следующий старт подопечные Владимира Наумова проведут в марте в Мурманске. Там состоится Чемпионат страны по хоккею с мячом.
- Практически все одинаковые мячи были. Мне понравились, как забил два угловых. Они были самые такие. Это в игре с "Хаммарбю-94", - сказал Александр Попов.
- Мы набрались международного опыта. Нам нужно начинать играть уверенней. И это было доказано в игре с "Густавсбергесом". Ведь есть такая поговорка: "Не забиваешь ты - забивают тебе", - сказал защитник "Локо" Никита Наумов.
28.01.2009
© Вести-Иркутск
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 29 2009 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43
- 🌳РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ДЕТИ О ЛЕСЕ"🌳 Сегодня, в 10:37
- ♻МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "СОХРАНИМ ЛЕС ЖИВЫМ"♻ Сегодня, в 10:34