Педофил покончил с собой в СИЗО
Новости Тулуна > Педофил покончил с собой в СИЗО

По одной из версий, он совершил самоубийство из страха перед наказанием. Тело Судакова обнаружили 14 июля около 17.00 в СИЗО № 5 города Тулуна.
Мужчина перерезал себе артерию на шее лезвием от одноразового бритвенного станка.
Как рассказали телерадиокомпании «Иркутск» в пресс-службе ГУФСИН, до этого у обвиняемого уже были две попытки суицида. Подозреваемого спасали охранники следственного изолятора. Погибший оставил предсмертную записку, в которой просит прощения за свои злодеяния.
Сообщается, что Судаков содержался в одиночной камере, он обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к своим приемным детям и в убийстве собственной жены. По данному факту сотрудники следственного комитета при прокуратуре проводят проверку.
http://www.akado.com/news/document21983/
Новость добавлена: leks, Июль 15 2008 18:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые родители, объяснитe детям, как важно сохранять то, что делается для благополучия жителей города! Сегодня, в 15:13
- МКУК "КДЦ с. Шерагул" представляет акцию " Песни Победы поем вместе" Сегодня, в 15:09
- Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике. Сегодня, в 15:03
- Социальный проект "Вызов" - в действии! Сегодня, в 14:53
- Подведены итоги районной НПК старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки» Сегодня, в 14:51
- Горячая линия «Предпенсионеры на рынке труда: проблемы занятости и меры поддержки» Сегодня, в 14:49
- Отраслевое занятие «Россия аграрная: животноводство, селекция и генетика» Сегодня, в 14:47
- Денежную помощь от мед. сестёр ПНИ г. Тулун передали волонтерам "Тулунчане для Победы". Сегодня, в 13:13
- Сельская жизнь не может быть по настоящему сельской, если в ней нет... коров. Сегодня, в 13:00
- "Готов к труду и обороне!" – ученики Писаревской школы сдали нормы ГТО Сегодня, в 12:49
- ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка» Сегодня, в 12:45
- Утреннее ДТП возле моста через р.Ия Сегодня, в 12:42