На улучшение жилищных условий из казны Приангарья выделено более 16 млн. рублей
Новости Тулуна > На улучшение жилищных условий из казны Приангарья выделено более 16 млн. рублей

16 млн. 500 тыс. рублей выделено из казны области на улучшение условий сельских жителей
16.07.2009 09:29
- 16 млн. 500 тыс. рублей выделено из казны области на улучшение условий сельских жителей, - рассказывают в пресс-службе министерства сельского хозяйства Иркутской области. - А это 33% от годового плана. А из федерального бюджета перечислено 32 млн. рублей или 32% от годового плана.
За первое полугодие в сельской местности введено в эксплуатацию 3 тыс. 200 кв. м жилья, улучшили жилищные условия 38 семей.
http://irk.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2009 12:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена! Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц. Вчера, в 13:20