Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
Новости Тулуна > Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
31 января 2025, 14:35Прокуратура Иркутской области
Органами прокуратуры Иркутской области проводится проверка по обращениям граждан о наличии задолженности по заработной плате перед работниками муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Центральное» Тулунского района.
В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка исполнению трудового, налогового законодательства, а также в сфере исполнительного производства и иных федеральных законов. По итогам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
Также прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, организованной по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), проверит законность принятых следователями решений.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=100532900
Новость добавлена: Irinka, Февраль 03 2025 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Вчера, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Вчера, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Вчера, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Вчера, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Вчера, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Вчера, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Вчера, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Вчера, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Вчера, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Вчера, в 10:06