ОАО «Сибирьтелеком» снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области
Новости Тулуна > ОАО «Сибирьтелеком» снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области
ОАО «Сибирьтелеком» до 31 декабря снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».Сегодня цена на установку домашнего телефона снижена на 50%, и абоненты имеют возможность установить телефон за сумму от 2500 до 1500 рублей в зависимости от места проживания, вместо прежних 5000 рублей. «Этими действиями мы стремимся увеличить количество абонентов и сохранить позицию лидера на рынке традиционной телефонии в Приангарье», - сказал директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
«Сибирьтелеком» стремится предоставлять своим клиентам не только качественные и современные услуги связи, но и предлагает доступные цены. Значительно снижен тариф на доступ к телефонной сети в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Слюдянка, Байкальск, Саянск, Зима, Тулун, Тайшет, Усолье-Сибирское, Нижнеудинск, Бирюсинск, Черемхово, Усть-Кут, Железногорск, Киренск и Бодайбо, а также в поселках Усть-Ордынский, Усть-Уда, Новонукутск, Балаганск, Кутулик, Куйтун, Тельма, Залари, Белореченское, Михайловка, Баяндай, Магистральный, Улькан, Казачинское, Маркова, Большая речка, Хомутово, Оек, Пивовариха, Дзержинск, Мегет, Качуг, Жигалово, Оса, Бохан и Еланцы.
Телеинформ
25-11-2008
Link' target='_blank'>Link
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 25 2008 17:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сплотившись перед угрозой, объединившись ради Победы. Сегодня, в 9:00
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что сегодня, 19 февраля, службой по отлову... Сегодня, в 8:40
- 19 февраля с 09:00 до 18:00 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 16:10
- Уроки мужества формируют патриотическое сознание молодого поколения г. Тулуна. Вчера, в 16:00
- Акция «Символ Победы». Акция проводится в рамках празднования Дня Победы. Вчера, в 10:55
- С начала года на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 30 пожаров. Вчера, в 10:40
- Город Тулун – поистине кузница талантов. Вчера, в 10:20
- В 2025 году Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» проходит под лозунгом «Десант Победы» Вчера, в 9:55
- 14 февраля в Центре досуга «Сибирь» прошел Сретенский бал. Вчера, в 9:15
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 8:50
- Байкал и достижения сибирских ученых представят в новом проекте Национального центра «Россия». 17 фев 2025 18:35
- В Иркутской области прошли соревнования ветеранов СВО "Кубок Защитников Отечества" 17 фев 2025 17:05