СТОЛИЦЫ СИБИРСКИХ РЕГИОНОВ ВОШЛИ В ТОП-30 ЛУЧШИХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
Новости Тулуна > СТОЛИЦЫ СИБИРСКИХ РЕГИОНОВ ВОШЛИ В ТОП-30 ЛУЧШИХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
Журнал "Форбс" вновь порадовал своих читателей очередным "деловым" рейтингом. на этот раз эксперты оценивали условия ведения бизнеса в городах России с населением свыше 300 тысяч человек. Во внимание принимались такие характеристики, как административное давление, "строгость" налоговых инспекций, средняя зарплата, доступные финансы, рост доходов населения, прожиточный минимум и т.п.Отметим, что сибирские города не попали в первую десятку рейтинга "Форбс", зато прочно закрепились во второй и третьей десятке лучших российских городов для бизнеса.
Самое высокое место занял Красноярск (11), вслед за ним расположился Иркутск (12), Новосибирск (14) и Томск (15). Кемерово в рейтинге "Форбс" занимает 19-ю строчку, а Барнаул и Омск - 20 и 21 места соответственно.
Ну а самыми комфортными городами для бизнеса в России признаны Сочи, Уфа и Челябинск. Примечательно, что впервые за четыре года составлени такого рейтинга Москва и Санкт-Петербург оказались в конце списка (27 и 29 места).
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 05 2012 11:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? **Внимание, жители!**. 06 февраля с 12:00 до 17:00 будет проводиться... Сегодня, в 10:25
- Открытие выставки «Ступени творчества» Сегодня, в 10:19
- ТВ Тулун. Новости 05.02.2025 Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 04.02.2025 Сегодня, в 9:43
- В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B. Сегодня, в 9:38
- Иркутский базовый медколледж оснастили оборудованием на 66,5 миллиона рублей Сегодня, в 9:36
- Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений... Сегодня, в 9:30
- Оператор билайн увеличил покрытие 4G в 20 районах Иркутской области Сегодня, в 9:19
- Пять бойцов из Приангарья вернулись из украинского плена Сегодня, в 9:10
- Профилактика обморожения Сегодня, в 9:00
- В деревне Изегол Иркутской области уволился последний почтальон из-за зарплаты в 4 тысячи рублей. Сегодня, в 8:58
- Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе. Сегодня, в 8:51