За истекшие сутки 02.01.2025 на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского района произошел 1 пожар.
Новости Тулуна > За истекшие сутки 02.01.2025 на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского района произошел 1 пожар.
За истекшие сутки 02.01.2025 на подведомственной отделу надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам территории произошел 1 пожар.В 18 час. 26 мин. 02.01.2025 пожарные подразделения Тулунского пожарноспасательного гарнизона привлекались к тушению надворной постройки в жилом секторе микрорайона Березовая Роща города Тулуна. По прибытию первого подразделения горело внутреннее помещение надворной постройки (бани). В течение 10 минут огонь был локализован и ликвидирован на площади 16 кв.м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.
Предварительная причина пожара тепловое проявление электрического тока вследствие аварийного режима работы одного из устройств аварийного отключения электроэнергии (автомат). По факту пожара в порядке, установленном УПК РФ, дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам проводится проверка.
Учитывая, что 50% пожаров так или иначе связано с электротехническими причинами, еще раз обращаем внимание жителей города и района на необходимость своевременной ревизии и ремонта электропроводки с привлечением квалифицированного специалиста и применением качественных материалов.
В случае пожара или появления дыма, немедленно позвоните по телефону «101» или «112», указав точный адрес.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89514
Новость добавлена: news_maker, Январь 03 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Вчера, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Вчера, в 10:09