ЦЕНТР АКТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ ОТКРЫЛСЯ В ТУЛУНЕ
Новости Тулуна > ЦЕНТР АКТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ ОТКРЫЛСЯ В ТУЛУНЕ

Как сообщает пресс-служба администрации Тулуна, центр активной молодёжи расположился по улице Ленина. Кабинет по соседству с центральной детской библиотекой безвозмездно выделен городской администрацией. Мебель, аппаратура на общую сумму более ста тысяч рублей предоставлены Министерством в рамках реализации программы поддержки деятельности Центров. Здесь специалистами – юристом, психологом, кадровым работником на бесплатной основе будет оказываться консультативная помощь по различным вопросам, поддержка в разработке и реализации проектов, направленных на решение социально-значимых проблем, имеющихся в городе. Обратиться за помощью в Центр могут практически все: молодёжь, молодые семьи, одинокие родители, люди с ограниченными возможностями здоровья, те, кто желает трудоустроиться, студенты, дети, оставшиеся без попечения родителей.
Осуществлять столь разноплановую деятельность Центр будет при поддержке и контроле со стороны Комитета социальной политики администрации городского округа, привлекая к своей деятельности молодёжные организации, добровольческие движения Тулуна.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2012 07:54

Февраль 11 2012 11:35
AndX0r
цитата
....Мебель, аппаратура на общую сумму более ста тысяч рублей предоставлены Министерством в рамках реализации программы поддержки деятельности Центров....Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что в ближайшие дни будут проводиться плановые... Вчера, в 19:25
- В Тулуне сотруднице полиции предъявлено обвинение во взяточничестве Вчера, в 19:01
- Тулун проводил в зону СВО четырех отважных бойцов. Вчера, в 18:20
- 🎨🖌"Я-художник. Я так вижу" Вчера, в 15:42
- В Тулуне проходит заседание Регионального совета Иркутской области. Вчера, в 14:30
- На этой неделе погода порадовала тулунчан. Вчера, в 9:35
- Губернатор Приангарья И. Кобзев находится с рабочей поездкой в г. Тулуне. Вчера, в 8:20
- Уважаемые тулунчане, примите информацию к сведению. Вчера, в 7:15
- 21.03.25 с 09:30 до 11:00 отключение эл. энергии для плановых работ. 20 мар 2025 20:30
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» провели отбор проб снега 20 мар 2025 15:36
- «Творчество и мастерство 2025». 20 мар 2025 10:40
- Тулунские инспекторы ДПС пресекли нетрезвую поездку автомобилиста без прав 20 мар 2025 07:46