ДТП на Байкальском тракте: иномарку разорвало пополам
Новости Тулуна > ДТП на Байкальском тракте: иномарку разорвало пополам
Обгон на дороге закончился автоаварией. 29 мая на Байкальском тракте столкнулись две легковые машины. Одну из них буквально разорвало пополам.Это произошло на 19 километре Байкальского тракта. Около 9 часов утра автомобиль "Субару Легаси" ехал в поселок Патроны. В машине находились 4 человека. По предварительной версии, в это время навстречную полосу движения выехал "Ниссан Скайлайн". В его салоне ехали двое. В результате "Субару" на большой скорости протаранила "Ниссан", его буквально разорвало пополам. На место приехали врачи скорой помощи и сотрудники аварийно-спасательной службы области. Всех участников ДТП госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По предварительной информации, трое из них находятся в тяжелом состоянии.
- Автодорога, где произошло ДТП, является одним из самых аврийно-опасных в районе. Здесь водители не соблюдают скоростной режим и правила обгона. Это ДТП произошло по вине водителя, выехавшего на полосу встречного движения, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутского района Михаил Климов.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2009 14:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?БРАВЫЕ МАЛЬЧИШКИ! В Детской музыкальной школе города Тулуна 20 февраля... Сегодня, в 14:35
- 19 февраля 2025 года Центральная городская библиотека совместно с Тулунским ХКО... Сегодня, в 14:35
- Жители Иркутской области, на страницы в соцсетях, блоги и каналы которых... Сегодня, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сегодня, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Сегодня, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Сегодня, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Сегодня, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Сегодня, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Сегодня, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 11:21
- В клубе посёлка 4 отделение ГСС 19 февраля 2025 прошел финал районного конкурса "Учитель года". Сегодня, в 11:17
- По состоянию на 21.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрирован 31 пожар. Сегодня, в 10:25