ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ КОНКУРС ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ
Новости Тулуна > ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ КОНКУРС ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ
ПЯТНИЦАИркутская Энергосбытовая компания и газеты «Пятница», «СМ Номер один», «Копейка» объявляют о начале проведения совместной акции среди читателей наших газет — конкурса читательских писем. Он будет длиться до конца года и пройдет под девизом «Электричество нам жить помогает». Принять участие в конкурсе смогут добросовестные плательщики, у которых нет задолженности по оплате за электроэнергию


Наш партнер — динамично развивающаяся высокотехнологичная Иркутская Энергосбытовая компания, которая имеет 55-летний опыт работы и обслуживает более 8000 юридических лиц на территории Иркутской области. Основными функциями ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» являются заключение договоров на реализацию электрической энергии потребителям, обеспечение полных и своевременных расчетов за потребляемую энергию, содействие потребителям в присоединении к электрической сети ООО «Иркутская электросетевая компания» и многое другое.
Сегодня ООО «Иркутская Энерго-сбытовая компания» обеспечивает максимально удобные условия для взаимодействия с потребителями — расширяет областную сбытовую сеть, устанавливает удобный для клиентов режим работы пунктов обслуживания потребителей, внедряет новые способы расчетов, проводит работу по повышению культуры обслуживания клиентов. Словом, трудно представить нашу жизнь без электричества, которое обеспечивает уют и комфорт в доме, и все мы так или иначе являемся абонентами этой компании.
Сегодня мы обращаемся к нашим читателям — потребителям Иркутской Энергосбытовой компании — рассказать нам свои истории, связанные с электроэнергией: курьезные, веселые, жизненные, поучительные, забавные, может быть, драматические. Нам также будут интересны просто рассказы о честных плательщиках, которых у нас немало. Вы можете рассказать о друзьях, знакомых, родственниках. Особенно интересны будут истории, которые произошли много лет назад или связаны с какими-то историческими событиями. Все присланные письма, вся электронная почта и звонки будут внимательно рассматриваться. Самые интересные письма будут опубликованы в наших газетах, а их авторы получат в награду бытовую технику.
Иркутская Энергосбытовая компания подготовила для участников акции еще один сюрприз — по итогам каждых трех месяцев в течение года будет вы-бран абонент, который сможет принять участие в съемках видеоролика о работе компании.
Мы ждем ваших историй по адресу:
664009 г. Иркутск, улица Советская, 109, 5-й этаж, «Байкал Инфо», с пометкой «Конкурс». Отправляйте ваши письма по электронной почте luda@pressa.irk.ru Звонки принимаются по телефонам 27-28-08, сотовый: 89021715821.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2009 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 3 мая в Тулуне прошел автопробег “ЭХО ВОЙНЫ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ”. Участники... Сегодня, в 13:10
- Вот такая надпись получилась у участников автофлешмоба! Администрация города... Вчера, в 19:15
- В районе бывшего аэропорта участники автопробега выстраиваются в праздничную... Вчера, в 18:40
- 1 мая, в День весны и Труда, в Иркутске наградили победителей народного... Вчера, в 12:50
- Уважаемые тулунчане! Сердечно поздравляю вас с 1 Мая! 01 май 2025 14:35
- 3 мая в Тулуне состоится автопробег “ЭХО ВОЙНЫ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ”. 01 май 2025 13:10
- Победный май пришел к нам в город! 30 апр 2025 20:55
- График работы поликлинники ЦРБ в выходные и праздничные дни с 1 мая по 11 мая 2025г. 30 апр 2025 20:30
- Набирает обороты Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства! 30 апр 2025 18:20
- 30 апреля состоялось очередное заседание Думы г. Тулуна под председательством А.Счастливцева. 30 апр 2025 17:15
- Иркутская область – в десятке регионов, где проводят работу по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». 30 апр 2025 17:00
- Служить Родине — честь! Хочешь защищать свою Cтрану? 30 апр 2025 16:10