Дороги меняют статус. И лишаются финансирования
Новости Тулуна > Дороги меняют статус. И лишаются финансирования
Автор Administrator 03.06.2009
Участки транзитных дорог в городах Усолье-Сибирское, Нижнеудинск и Тулун включены в реестр дорог федерального значения
Участки транзитных дорог в городах Усолье-Сибирское, Нижнеудинск и Тулун включены в реестр дорог федерального значения. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Руслан Болотов.
-- Решение по этим дорогам принято, соответствующие документы подготовлены, -- сказал министр. – В этих городах длина участков дорог не превышает 10 км, строительные работы начнутся не раньше 2010 года, поскольку расходы на эти цели необходимо внести в федеральный бюджет.
Не получит федеральное финансирование строительство обхода в городе Шелехово, так как работы на этом объекте выполнены на 40%, а федеральное финансирование возможно только с 2010 года. «В 2010 году этот объект сдадут, поэтому, я считаю, что Росавтодор принял справедливое решение, -- заметил министр. – Кроме того, в этом году будет введен в эксплуатацию обход в Тайшете».
Руслан Болотов подчеркнул, что Росавтодор будет принимать решения и по строительству глубоких обходов в других населенных пунктах Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 04 2009 11:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Без поддержки семьи трудно самостоятельно выучиться, приобрести жилье и встать... Сегодня, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Сегодня, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Сегодня, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Сегодня, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Сегодня, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. Сегодня, в 10:40