Размеры госпошлины за регистрацию прав на земельные участки с 26 января 2009 года уменьшатся до 100 рублей
Новости Тулуна > Размеры госпошлины за регистрацию прав на земельные участки с 26 января 2009 года уменьшатся до 100 рублей
Размеры госпошлины, взимаемой с физических и юридических лиц за государственную регистрацию прав на земельные участки, снижаются до 100 рублей с 26 января 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной регистрационной службы по Иркутской области.Прежде за государственную регистрацию прав, ограничений прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, а также сделки, на основании которых ограничиваются права, юридические лица платили госпошлину в размере 7 тыс. 500 рублей, а физические – 500 рублей.
Кроме того, с 26 января 2009 года снижаются размеры государственной пошлины, взимаемой за регистрацию доли в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Если прежде пошлина составляла 500 рублей, то сейчас она уменьшится до 50 рублей. Помимо этого, физические лица и организации освобождаются от уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию ограничений прав на земельные участки, используемые для северного оленеводства.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 19 2009 15:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Вчера, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Вчера, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Вчера, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Вчера, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Вчера, в 13:34
- ТВ Тулун. Новости 02.02.2026 Вчера, в 13:32
- ТВ Тулун. Новости 30.01.2026 Вчера, в 13:29
- ТВ Тулун. Коллаж 29.01.2026 Вчера, в 13:28
- Выставка «Днесь. Русский стиль» распахнула свои двери, и первыми её гостями стали жители с.Гуран. Вчера, в 13:24
- В составе сборной Иркутской области по пауэрлифтингу участвуют воспитанник ДЮСШ г.Тулуна. Вчера, в 13:23
- В Тулунском районе госавтоинспекторы в 7-й раз задержали водителя за нетрезвую езду Вчера, в 13:19
- Биатлонная эстафета XLIV Зимних сельских спортивных игр Тулунского района собрала семь сильнейших команд . Вчера, в 13:16
Информационный сайт 