Дороже с июля 2013 года: установлены новые тарифы на элеткроэнергию в Приангарье
Новости Тулуна > Дороже с июля 2013 года: установлены новые тарифы на элеткроэнергию в Приангарье
Служба по тарифам Иркутской области предлагает тарифы, дифференцированные по двум и трем зонам сутокИркутск, 11 января, IrkutskMedia. Тарифы на электроэнергию поднимутся для населения Иркутской области с июля 2013 года. Кроме того, Служба по тарифам Иркутской области предложила тарифы, дифференцированные по двум и трем видам суток. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в РСТ.
Платить за 1 кВт.ч придется с июля 2013 года по одноставочному тарифу жителям Приангарья 82 коп. (сейчас – 72 коп). При дифференцировании по двум зонам суток тариф составит в пиковый период 94,1 коп (сейчас 82,6), в ночное время – 54,6 коп (сейчас 47,9 коп). При дифференцировании по трем зонам суток: в пик – 1,071 руб. (сейчас 94 коп.); полупиковый - 82 коп. (сейчас 72 коп.); ночное время – 54,6 коп. (сейчас – 47,9 коп.).
Городское население, проживающее в домах, оборудованных стационарными электроплитами и электроотопительными установками будет платить по одноставочному тарифу 57,4 коп. (сейчас – 50,4 коп.). Двухставочный тариф: в пик – 65,9 коп. (57,8 коп); в ночное время – 38,2 коп. (33,5 коп.). Трехставочный: в пик 74,9 коп. (65,8 коп.); полупиковый период – 57,4 коп. (50,4); ночью – 38,2 коп. (33,5 коп.).
Население проживающее в сельских населенных пунктах, заплатит с 1 июля за кВт.ч по одноставочному 57,4 коп против 50,4 коп, которые установлены на сегодняшний день. По двухставочному: в пиковое время 65,9 коп против 57,8; в ночное – 38,2 коп. против 33,5. Трехставочный тариф: в пик – 74,9 коп против 65,8; в полупиковый – 57,4 против 50,4; в ночь – 38,2 против 33,5.
Такие потребители, как ТСЖ, кооперативы, управляющие организации, наймодатели, предоставляющие гражданам общежития, жилые помещения социального обслуживания, садоводства, дачные некоммерческие организации и т.д. (приравненные к населению) в городских и сельских населенных пунктах будут платить по таким же тарифным сеткам.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2013 16:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Отличные новости! Наша школа снова отправляется в "Сириус"! Сегодня, в 11:06
- Участие добровольцев в CBO стало важным аспектом современной истории России. Сегодня, в 10:50
- В честь Дня защитника Отечества прошел Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки». Сегодня, в 10:30
- ВНИМАНИЕ! УСПЕВАЙТЕ ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ТАЛАНТЕ! Сегодня, в 10:20
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка России. Сегодня, в 8:40
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 8:30
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества. Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Проблема неправильного обращения с отходами на контейн.площадках! Вчера, в 10:20
- Уполномоченный по правам человека Иркутской области провела встречу с жильцами д.№ 4 по ул. Ленина. 18 фев 2026 16:50
- Друзья, Масленица в самом разгаре! 18 фев 2026 14:10
Информационный сайт 