ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Новости Тулуна > ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Владимир ПИХАНОВВ аэропорту Иркутска сейчас работают экстренные службы.
-Сообщение о минировании поступило около 12 часов дня, звонил неизвестный, - выяснили обстоятельства ЧП в Комсомолке. - По его словам в здании аэропорта заложена бомба.
На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы: инженерно-техническая группа транспортного ОМОНа, кинологи, следственно-оперативные группы полиции и подразделения МЧС. Из аэровокзала вместе с пассажирами и сотрудниками было эвакуировано более 500 человек.
-Задержано 5 авиарейсов, среди которых четыре местных, - сообщили в в пресс-службе аэропорта Иркутск. - Не вылетели пассажиры и рейса Иркутск-Краснодар.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 13 2012 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Сегодня, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Сегодня, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Сегодня, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
Информационный сайт 