В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Новости Тулуна > В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Всероссийская акция протеста против повышения пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства и цен на бензин прошла накануне в Иркутске. Как сообщил Телеинформу один из организаторов пикета в Иркутске Михаил Васильев, акции протеста в форме митингов, автопробегов, шествий и пикетов прошли также во Владивостоке, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
В Иркутске акция протеста проходила на ул. Урицкого с 13:00 до 14:45. Его участники вышли на митинг с плакатами: «Пошлины – ошибка Путина, Путин – наша ошибка», «Остановим демонетизацию пенсии», «Даешь нулевые пошлины на безопасные и экологические автомобили», «Высокие пошлины – путь к нищете, криминалу и экологической катастрофе».
«Наша цель – информировать население о повышении пошлин на иномарки, и о последствиях, которые коснутся каждого человека, а не только будущих покупателей автомобилей», - сказал Михаил Васильев. По его словам, подобные акции проводились в Иркутске 14 декабря 2008 года, 8 января и 1 февраля 2009 года.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 17 2009 20:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Вчера, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. 12 фев 2026 17:18
Информационный сайт 