Частные проблемы жителей Иркутской области можно решить оперативно при содействии муниципальной власти
Новости Тулуна > Частные проблемы жителей Иркутской области можно решить оперативно при содействии муниципальной власти

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Игорь Милостных положительно решил несколько частных проблем обратившихся к нему граждан во время приема в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в конце сентября 2012 года. Вдове участника Великой Отечественной войны Вере Петровне Лукомской Игорь Милостных помог получить жилищный сертификат. Матери одного из юных шелеховских шахматистов депутат помог с выделением средств для поездки на финальные соревнования в Краснодарский край, пенсионерке из Иркутска Валентине Акайкиной – привести в порядок могилу ее бывшего соседа, ветерана Великой Отечественной войны.
Игорь Милостных проводит значительную часть времени в территориях своего округа – Тайшетского и Чунского районов, помогает людям не только в решении их частных проблем, но и знает проблематику региона. Как отмечает депутат, ветхие дома, ЖКХ, здравоохранение, транспортное обеспечение, свалки – все это болевые точки Тайшетского и Чунского районов. Помимо депутатских приемов в Тайшете, а только в сентябре состоялось два таких приема, Игорь Милостных проводит интерактивные встречи со своими избирателями на Тайшетском телевидении. По итогам этих телевстреч депутат пришел к выводу, что на такие мероприятия нужно приглашать и руководителей территорий, ведь многие частные вопросы можно и нужно решать в оперативном режиме.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 16 2012 13:29

Октябрь 19 2012 14:58
AlexHo
Да, наверное не Тулунская тема, но наверное как пример обращения жителей к муниципальным властям.

Октябрь 16 2012 13:43
AndX0r
вот и к чему вот эта х*ня написана ?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Главы МО Иркутской области примут участие во II форуме «Малая Родина — Сила России» в Москве.. Сегодня, в 13:45
- 18 апреля проводится общегородской субботник. Вчера, в 16:20
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 15:50
- Российская армия сейчас переживает одно из лучших времен в своей истории. Вчера, в 15:20
- 18 апреля во всех регионах страны стартовала ярмарка трудоустройства «Работа... Вчера, в 13:45
- В ГБПОУ "ТAT" прошла неделя, посвященная героическому прошлому нашей страны. Вчера, в 13:43
- Писаревская школа: В проекте «Рассада для школьного сада» наши школьники участвуют с большим удовольствием Вчера, в 13:40
- Чистота залог здоровья — Порядок прежде всего Вчера, в 13:35
- ТВ Тулун. Коллаж 17.04.2025 Вчера, в 13:25
- 🎉 Торжественно открылся Всероссийский этап региональной ярмарки вакансий! Найди работу мечты! Вчера, в 13:23
- ТВ Тулун. Гордиев узел: водонапорная башня на улице Протасюка Вчера, в 13:21
- ТВ Тулун. В храме Покрова Божией Матери совершаются Царские службы, посвященные Страстной Пятнице Вчера, в 13:19