Сервисный центр МАЗа создадут на базе МУП "Иркутскавтотранс"
Новости Тулуна > Сервисный центр МАЗа создадут на базе МУП "Иркутскавтотранс"
30 марта, 19:00Он станет первым на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока
30 марта, IrkutskMedia. Создание сервисного центра Минского автомобильного завода на базе МУПа "ИркутскАвтоТранс", поставку новых пассажирских автобусов, а также расширение экономических и культурных связей обсудили на встрече мэр Иркутска Дмитрий Бердников и руководитель отделения посольства Республики Беларусь в РФ (Красноярск) Виктор Щетько. На сегодняшний день в Иркутской области, в Забайкальском крае и на Дальнем Востоке нет сертифицированных центров "МАЗ". Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска.
В качестве площадки для создания сертифицированного сервисного центра иркутское муниципальное предприятие выбрано не случайно. "ИркутскАвтоТранс" одним из первых закупил пассажирские автобусы белорусского завода и эксплуатирует их уже порядка 10-ти лет.
Новый руководитель отделения посольства Республики Беларусь в РФ (Красноярск) Виктор Щетько прибыл в Иркутск с официальным визитом для знакомства с главой города и обсуждения вопросов сотрудничества. Также в составе белорусской делегации прибыли начальник управления продаж пассажирской техники ОАО "МАЗ" Сергей Крель, руководитель ООО "Амкорд – Красноярск" Александр Ковалев и директор ООО "Иркутский торговый дом "Белшина" Дмитрий Луцевич.
Новость добавлена: AlexHo, Март 31 2017 11:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Председатель правительства области провел встречу с работниками котельной в с. Алгатуй. Вчера, в 6:39
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города. 22 мар 2025 18:35
- 12-е Главное управление производит набор на контракт! 22 мар 2025 16:45
- В ближайшие дни будут проводиться плановые отключения эл. энергии 21 мар 2025 19:25
- В Тулуне сотруднице полиции предъявлено обвинение во взяточничестве 21 мар 2025 19:01
- Тулун проводил в зону СВО четырех отважных бойцов. 21 мар 2025 18:20
- 🎨🖌"Я-художник. Я так вижу" 21 мар 2025 15:42
- В Тулуне проходит заседание Регионального совета Иркутской области. 21 мар 2025 14:30
- На этой неделе погода порадовала тулунчан. 21 мар 2025 09:35
- Губернатор Приангарья И. Кобзев находится с рабочей поездкой в г. Тулуне. 21 мар 2025 08:20
- Уважаемые тулунчане, примите информацию к сведению. 21 мар 2025 07:15
- 21.03.25 с 09:30 до 11:00 отключение эл. энергии для плановых работ. 20 мар 2025 20:30