Компания «Байкалвестком» снизила цены на телефоны стандарта CDMA-450
Новости Тулуна > Компания «Байкалвестком» снизила цены на телефоны стандарта CDMA-450

Компания «Байкалвестком» снизила цены на голосовые телефоны стандарта CDMA-450, что стало одной из первых акций по случаю 15-летнего юбилея сотового оператора.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании, на всей территории покрытия сетиWellcom, в офисах БВК и дилерских точках до конца августа можно приобрести аппараты Ubiquam U400, Ubiquam U700 и JOA Telecom L210 за 900 рублей, а телефон, приобретенный через Интернет-магазин, обойдется еще дешевле – в 600 рублей.
«Кроме того, были проанализированы результаты предыдущих акций по применению скидок и выяснилось, что жители не всех городов оказываются в курсе снижения цен, - отметили в пресс-службе. – Поэтому в августе специально для них реализуется эксклюзивный проект».
Как уточнили в компании «Байкалвестком», в рамках этого проекта жители Ангарска, Усолья-Сибирского, Усть-Илимска, Черемхово, Саянска, Тулуна, Зимы, Бодайбо, Байкальска, Куйтуна, Свирска, Вихоревки, Слюдянки, Еланцов, Хужира, Заларей и Белореченского могут приобрести модемы с поддержкой протокола EV-DO Revision 0 за 900 рублей, а работающие по более быстрому протоколу EV-DO Revision A – за 1,2 тыс. рублей.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Август 05 2010 08:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15