Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Новости Тулуна > Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!Цель проекта – создание стильной и удобной одежды для людей с ограниченными возможностями здоровья, в которой они будут чувствовать себя комфортно и уверенно. Конкурс объединит дизайнеров, производителей и людей с инвалидностью.
Заявки от профессионалов сферы и студентов принимают до 30 марта на сайте: https://on-wings.ru/. Проект поможет не только представить свои идеи, но и обменяться опытом, найти единомышленников и вдохновить других на создание одежды, которая помогает полноценно жить.
Как отметила Анна Цивилева, статс-секретарь — заместитель министра обороны России и председатель фонда «Защитники Отечества», проект «На крыльях» играет важную роль в адаптации и социализации ветеранов: «После возвращения к мирной жизни наши защитники стремятся быть активными, выглядеть достойно и чувствовать себя комфортно в одежде, учитывающей их особенности. Мы намерены развивать проект и дальше, чтобы предприятия по производству адаптивной одежды появились в каждом регионе».
Уникальный проект организован фондом «Защитники Отечества» при поддержке ведущих государственных и общественных организаций.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90486
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Вчера, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Вчера, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Вчера, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Вчера, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Вчера, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и триумф сильнейших! Вчера, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Вчера, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Вчера, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Вчера, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск - 13 февраля, начало в 12:00. Вчера, в 13:10
- Проиндексированы с 1 февраля мат.капитал и соц.выплаты Вчера, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Вчера, в 13:03
Информационный сайт 